19ème OPEN DERIVEURS NOUVELLE AQUITAINE

-_-
24/06/2017 au 25/06/2017

Contact Email :birgitte.perilleux@gmail.com

Résultat du Dimanche 25 Juin 2017 � 15.34 h.

Groupe DERIVEURS DOUBLE aprés 3 courses (2 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulign�s pour acc�der � la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

29840

CASTAING Philippe
MARTIN Cedric

2.00 4.00 1
1.0
1
1.0
2
2.0

C N PYRENEEN
C N PYRENEEN

2

14878

MARGUERAT Gilles
FABAS Noemie

3.00 5.00 2
2.0
2
2.0
1
1.0

C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

3

14712

LEMONNIER Jean-michel
FOUGA Nathalie

6.00 9.00 3
3.0
3
3.0
3
3.0

C N BISCARROSSE OLYM
LS VIGNEUX

4

2557

VARAIGNE Christian
ANDRAULT Olivier

8.00 13.00 4
4.0
4
4.0
5
5.0

S N MARSEILLE
C V PYLA S/M

5

2601

GUITTON Jean claude
MASSON Luc

9.00 14.00 5
5.0
5
5.0
4
4.0

YACHT CLUB BASQUE
YACHT CLUB BASQUE

[Retour d�but de page]
Groupe DERIVEUR SOLITAIRE aprés 3 courses (2 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder � la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

5661

DARROUX Perrine

3.00 7.00 2
2.0
4
4.0
1
1.0

C. N. CLAOUEY

2

5538

RAGEUL Sabine

3.00 12.00 9
9.0
1
1.0
2
2.0

C N BISCARROSSE OLYM

3

64

ITURRALDE Orotz

6.00 11.00 1
1.0
5
5.0
5
5.0

C N BISCARROSSE OLYM

4

1

GRANCHAMP Jean jacques

6.00 18.00 3
3.0
12
12.0
3
3.0

C V BORDEAUX

5

5653

VANDAME Caroline

7.00 22.00 4
4.0
3
3.0
DNS
15.0

CV ST AUBIN ELBEUF

6

777

LIZANCOS CARLOS

10.00 21.00 6
6.0
11
11.0
4
4.0

CLUB VILANAVARRA

7

5673

RAYMOND Antoine

12.00 23.00 10
10.0
2
2.0
11
11.0

C N MAUZACOIS

8

897

REGOUT Bruno

12.00 20.00 5
5.0
8
8.0
7
7.0

C N BISCARROSSE OLYM

9

46

MICHAUD Alain

13.00 26.00 7
7.0
13
13.0
6
6.0

C V BORDEAUX

10

179789

LARROQUE-BELLIO Germaine

16.00 28.00 12
12.0
6
6.0
10
10.0

CV Soustons Marensin

11

137069

LIEBENSTEIN Jeremy

16.00 27.00 11
11.0
7
7.0
9
9.0

C N BISCARROSSE OLYM

12

5504

RISTORD Denis

16.00 26.00 8
8.0
10
10.0
8
8.0

C N BISCARROSSE OLYM

13

212540

ROCHET Rene

21.00 34.00 13
13.0
9
9.0
12
12.0

C V HOURTIN MEDOC

---

5516

HAMART Marie amelie

30.00 45.00 DNC
15.0
DNC
15.0
DNC
15.0

C N BISCARROSSE OLYM

P�nalit�s et r�parations : 4 (3 DNC; 1 DNS; )
[Retour d�b/ebut de pagea>

ORLANDI Michel
Président du Comité de Course

DUTILH Philippe
Président du Jury


Produit le 25/06/2017 par PERILLEUX Brigitte et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016

19ème OPEN DERIVEURS NOUVELLE AQUITAINE

-_-
24/06/2017 au 25/06/2017

Contact Email :birgitte.perilleux@gmail.com

R�sultat du Dimanche 25 Juin 2017 � 15.34 h.

Scratch apr�s 3 courses (Inc.1 retrait[s]) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulign�s pour acc�der � la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

5661

DARROUX Perrine

3.00 7.00 2
2.0
4
4.0
1
1.0

C. N. CLAOUEY

2

5538

RAGEUL Sabine

3.00 12.00 9
9.0
1
1.0
2
2.0

C N BISCARROSSE OLYM

3

64

ITURRALDE Orotz

6.00 11.00 1
1.0
5
5.0
5
5.0

C N BISCARROSSE OLYM

4

1

GRANCHAMP Jean jacques

6.00 20.00 3
3.0
14
14.0
3
3.0

C V BORDEAUX

5

5653

VANDAME Caroline

7.00 27.00 4
4.0
3
3.0
DNS
20.0

CV ST AUBIN ELBEUF

6

777

LIZANCOS CARLOS

10.00 23.00 6
6.0
13
13.0
4
4.0

CLUB VILANAVARRA

7

5673

RAYMOND Antoine

12.00 23.00 10
10.0
2
2.0
11
11.0

C N MAUZACOIS

8

897

REGOUT Bruno

12.00 20.00 5
5.0
8
8.0
7
7.0

C N BISCARROSSE OLYM

9

46

MICHAUD Alain

13.00 28.00 7
7.0
15
15.0
6
6.0

C V BORDEAUX

10

179789

LARROQUE-BELLIO Germaine

16.00 32.00 16
16.0
6
6.0
10
10.0

CV Soustons Marensin

11

137069

LIEBENSTEIN Jeremy

16.00 27.00 11
11.0
7
7.0
9
9.0

C N BISCARROSSE OLYM

12

5504

RISTORD Denis

16.00 27.00 8
8.0
11
11.0
8
8.0

C N BISCARROSSE OLYM

13

29840

CASTAING Philippe
MARTIN Cedric

22.00 35.00 12
12.0
10
10.0
13
13.0

C N PYRENEEN
C N PYRENEEN

14

212540

ROCHET Rene

24.00 41.00 17
17.0
9
9.0
15
15.0

C V HOURTIN MEDOC

15

14878

MARGUERAT Gilles
FABAS Noemie

24.00 37.00 13
13.0
12
12.0
12
12.0

C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

16

14712

LEMONNIER Jean-michel
FOUGA Nathalie

28.00 44.00 14
14.0
16
16.0
14
14.0

C N BISCARROSSE OLYM
LS VIGNEUX

17

2557

VARAIGNE Christian
ANDRAULT Olivier

32.00 49.00 15
15.0
17
17.0
17
17.0

S N MARSEILLE
C V PYLA S/M

18

2601

GUITTON Jean claude
MASSON Luc

34.00 52.00 18
18.0
18
18.0
16
16.0

YACHT CLUB BASQUE
YACHT CLUB BASQUE

---

5516

HAMART Marie amelie

40.00 60.00 DNC
20.0
DNC
20.0
DNC
20.0

C N BISCARROSSE OLYM

P�nalit�s et r�parations : 4 (3 DNC; 1 DNS; )
[Retour d�but de page]

ORLANDI Michel
Pr�sident du Comit� de Course

DUTILH Philippe
Pr�sident du Jury


Produit le 25/06/2017 par PERILLEUX Brigitte et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016