Régate Interligue OPEN DERIVEURS AQUITAINE

-_-
22/06/2019 au 23/06/2019

Contact Email :accueil@cnbo

Résultat du dimanche 23 juin 2019 à 15.39 h.

Groupe INTERSERIE DERIVEURS après 6 courses (5 retenues) (21 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 Club / Pays
1

FRA 880

BRILLAUD Herve

FINN 5.00 15.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
10
10.0
1
1.0

C N FERRET

2

FRA 5467

RICHARD Cyril

EUROPE 14.00 21.00 4
4.0
2
2.0
3
3.0
7
7.0
2
2.0
3
3.0

C V ARCACHON

3

FRA 150

TETARD Pascal

YOLE OK 17.00 22.00 3
3.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
2
2.0

V LACANAU GUYENNE

4

FRA 220

RAGEUL Sabine

EUROPE 29.00 38.00 5
5.0
9
9.0
8
8.0
6
6.0
1
1.0
9
9.0

C N BISCARROSSE OLYM

5

FRA 4

ROUX Jean michel

YOLE OK 29.00 41.00 6
6.0
3
3.0
5
5.0
12
12.0
8
8.0
7
7.0

V LACANAU GUYENNE

6

FRA 86

DEBAERE Patrick

YOLE OK 33.00 55.00 7
7.0
6
6.0
9
9.0
OCS
22.0
6
6.0
5
5.0

V LACANAU GUYENNE

7

FRA 1

GRANCHAMP Jean jacques

FINN 34.00 49.00 2
2.0
11
11.0
7
7.0
2
2.0
15
15.0
12
12.0

C V BORDEAUX

8

FRA 85

LEROUGE Aubert

FINN 40.00 57.00 15
15.0
7
7.0
2
2.0
3
3.0
17
17.0
13
13.0

NAU FONTENAY MERVENT

9

FRA 1764

LAMARQUE Frederic

YOLE OK 44.00 58.00 12
12.0
8
8.0
14
14.0
10
10.0
3
3.0
11
11.0

V LACANAU GUYENNE

10

FRA 5556

FOSSE Guilhem

EUROPE 44.00 66.00 9
9.0
OCS
22.0
11
11.0
9
9.0
5
5.0
10
10.0

C V ARCACHON

11

FRA 46

MICHAUD Alain

FINN 47.00 62.00 14
14.0
5
5.0
12
12.0
4
4.0
12
12.0
15
15.0

C V BORDEAUX

12

FRA 55

FREBAULT Jean jacques

EUROPE 52.00 70.00 10
10.0
12
12.0
6
6.0
16
16.0
18
18.0
8
8.0

C V ARCACHON

13

FRA 7

DUCROS Jean philippe

FINN 53.00 70.00 17
17.0
13
13.0
10
10.0
13
13.0
13
13.0
4
4.0

CVML

14

FRA 897

MARGUERAT Gilles

FINN 53.00 69.00 16
16.0
10
10.0
13
13.0
15
15.0
9
9.0
6
6.0

C N BISCARROSSE OLYM

15

FRA 14712

LEMONNIER Jean-michel
FOUGA Nathalie

FIREBALL 60.00 77.00 8
8.0
17
17.0
17
17.0
8
8.0
11
11.0
16
16.0

C N BISCARROSSE OLYM
La Sportive VIGNEUX

16

FRA 10

PESCHE Vincent

FINN 66.00 85.00 19
19.0
15
15.0
16
16.0
14
14.0
7
7.0
14
14.0

C V BORDEAUX

17

FRA 2661

GUITTON Jean claude
MASSON Luc

470 67.00 84.00 11
11.0
14
14.0
15
15.0
11
11.0
16
16.0
17
17.0

YACHT CLUB BASQUE
YACHT CLUB BASQUE

18

FRA 5578

TESTE Alain

EUROPE 86.00 107.00 21
21.0
18
18.0
19
19.0
17
17.0
14
14.0
18
18.0

C V ARCACHON

19

FRA 5479

DEBOUZY Rose

EUROPE 95.00 115.00 20
20.0
19
19.0
20
20.0
18
18.0
19
19.0
19
19.0

C V ARCACHON

20

FRA 97

DENIS Stephane

FINN 96.00 118.00 18
18.0
16
16.0
18
18.0
DNC
22.0
DNC
22.0
DNC
22.0

C V BORDEAUX

21

FRA 1801

LACLAU Michel

YOLE OK 101.00 123.00 13
13.0
DNC
22.0
DNC
22.0
DNC
22.0
DNC
22.0
DNC
22.0

C N BISCARROSSE OLYM


[Retour début de page]

ORLANDI Michel
Président du Comité de Course

SOFER Abigail
Président du Jury


Produit le 23/06/2019 par PERILLEUX Brigitte et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019