CRITERIUM DEPARTEMENTAL des LANDES
BISCARROSSE - LATECOERE
-_-
24/06/2018 au 24/06/2018

Contact Email :accueil@cnbo.fr

Résultat du Dimanche 24 Juin 2018 à 16.31 h.

Groupe INTERSERIE CRITERIUM après 3 courses (2 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

2051

LENOIR Bastien (M2006)

OPTIMIST 2.00 5.00 1
1.0
1
1.0
3
3.0

C N BISCARROSSE OLYM

2

564

GRAND Raphael (M2005)

EUROPE 3.00 8.00 5
5.0
2
2.0
1
1.0

C N BISCARROSSE OLYM

3

7776

SIRAT Tiago (M2008)

OPEN BIC MYLAR 5.00 9.00 3
3.0
4
4.0
2
2.0

C N BISCARROSSE OLYM

4

1624

GRAND Emilien (M2009)

OPTIMIST 5.00 10.00 2
2.0
3
3.0
5
5.0

C N BISCARROSSE OLYM

5

1644

MILLAS LABAT Armand (M2009)

OPTIMIST 8.00 13.00 4
4.0
5
5.0
4
4.0

C N BISCARROSSE OLYM

6

190675

DEMUYTER Evann (M2005)

LASER 4.7 12.00 18.00 6
6.0
6
6.0
6
6.0

C N BISCARROSSE OLYM

[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST D3 après 3 courses (2 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

6

MIGNOT Lohan (M2007)

OPTIMIST "ECOLE" 2.00 5.00 1
1.0
3
3.0
1
1.0

C N BISCARROSSE OLYM

2

12

DUSSAUSSAY Valentin (M2007)

OPTIMIST "ECOLE" 4.00 7.00 3
3.0
1
1.0
3
3.0

C N BISCARROSSE OLYM

3

25

GORSKY Lucas (M2007)

OPTIMIST "ECOLE" 6.00 14.00 4
4.0
8
8.0
2
2.0

C N MIMIZAN VOILE

4

22

PUBERT Rafael (M2007)

OPTIMIST "ECOLE" 6.00 16.00 2
2.0
10
10.0
4
4.0

C N MIMIZAN VOILE

5

4

DUSSAUSSAY Thomas (M2008)

OPTIMIST "ECOLE" 7.00 13.00 6
6.0
2
2.0
5
5.0

C N BISCARROSSE OLYM

6

5

DIAZ Axel (M2011)

OPTIMIST "ECOLE" 10.00 22.00 5
5.0
5
5.0
DNS
12.0

C N BISCARROSSE OLYM

7

17

FRERES Gabin (M2008)

OPTIMIST "ECOLE" 12.00 19.00 7
7.0
6
6.0
6
6.0

C N BISCARROSSE OLYM

8

8

BRUMEAUX Jeanne (F2011)

OPTIMIST "ECOLE" 13.00 25.00 9
9.0
4
4.0
DNS
12.0

C N BISCARROSSE OLYM

9

14

DE FRANCESCO Matheo (M2008)

OPTIMIST "ECOLE" 15.00 26.00 8
8.0
11
11.0
7
7.0

C N BISCARROSSE OLYM

10

23

ROUSSEL Aurore (F2007)

OPTIMIST "ECOLE" 16.00 26.00 10
10.0
7
7.0
9
9.0

C N BISCARROSSE OLYM

11

2

LAHNECH Mael (M2007)

OPTIMIST "ECOLE" 17.00 28.00 11
11.0
9
9.0
8
8.0

C N BISCARROSSE OLYM

Pénalités et réparations : 2 (2 DNS; )
[Retour début de page]

LECOEUVRE Alain
Président du Comité de Course

DUTILH Philippe
Président du Jury


Produit le 25/06/2018 par PERILLEUX Brigitte et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)