Critérium Départemental des Landes

-_-
23/06/2019 au 23/06/2019

Contact Email :accuel@cnbo.fr

Résultat du dimanche 23 juin 2019 à 16.11 h.

Groupe OPTIMIST COMPETITION après 3 courses (2 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

2091

MIGNOT Lohan

OPTIMIST 3.00 6.00 2
2.0
3
3.0
1
1.0

C N BISCARROSSE OLYM

2

FRA 1710

GILBERT Timothe

OPTIMIST 3.00 11.00 8
8.0
1
1.0
2
2.0

C N BISCARROSSE OLYM

3

2062

GRAND Emilien

OPTIMIST 4.00 9.00 1
1.0
5
5.0
3
3.0

C N BISCARROSSE OLYM

4

FRA 2155

DUSSAUSSAY Thomas

OPTIMIST 5.00 10.00 3
3.0
2
2.0
5
5.0

C N BISCARROSSE OLYM

5

206

MILLAS LABAT Armand

OPTIMIST 8.00 13.00 5
5.0
4
4.0
4
4.0

C N BISCARROSSE OLYM

6

FRA 1644

DUSSAUSSAY Valentin

OPTIMIST 11.00 20.00 4
4.0
DNF
9.0
7
7.0

C N BISCARROSSE OLYM

7

FRA 1624

DIAZ Axel

OPTIMIST 12.00 18.00 6
6.0
6
6.0
6
6.0

C N BISCARROSSE OLYM

8

136

BRUMEAUX Jeanne

OPTIMIST 14.00 23.00 7
7.0
7
7.0
DNS
9.0

C N BISCARROSSE OLYM


[Retour début de page]
Groupe OPEN BIC après 3 courses (2 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

14

PERCHERON Nathael

OPEN BIC MYLAR 2.00 3.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0

C N BISCARROSSE OLYM

2

7776

SIRAT Tiago

OPEN BIC MYLAR 4.00 6.00 2
2.0
2
2.0
2
2.0

C N BISCARROSSE OLYM

[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST ECOLE après 2 courses (2 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
Rgs Ident Concurrents Serie P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

11

FUCHE Guillaume

OPTIMIST "ECOLE" 3.00 3.00 2
2.0
1
1.0

C N BISCARROSSE OLYM

2

3

PUBERT Rafael

OPTIMIST "ECOLE" 4.00 4.00 1
1.0
3
3.0

C N MIMIZAN VOILE

3

9

BONNET DUDOIT Max

OPTIMIST "ECOLE" 6.00 6.00 4
4.0
2
2.0

C N BISCARROSSE OLYM

4

10

BONNET DUDOIT Rose

OPTIMIST "ECOLE" 10.00 10.00 6
6.0
4
4.0

C N BISCARROSSE OLYM

5

5

BARRENECHE Iban

OPTIMIST "ECOLE" 11.00 11.00 5
5.0
6
6.0

C N MIMIZAN VOILE

6

6

PLUEN Sasha

OPTIMIST "ECOLE" 12.00 12.00 7
7.0
5
5.0

C N MIMIZAN VOILE

7

8

JOSSE Maxime

OPTIMIST "ECOLE" 13.00 13.00 3
3.0
10
10.0

C N MIMIZAN VOILE

8

4

GARNIER Aaron

OPTIMIST "ECOLE" 16.00 16.00 9
9.0
7
7.0

C N BISCARROSSE OLYM

9

2

PERCHERON Lucile

OPTIMIST "ECOLE" 17.00 17.00 8
8.0
9
9.0

C N BISCARROSSE OLYM

10

12

GIORDANO Jules

OPTIMIST "ECOLE" 19.00 19.00 11
11.0
8
8.0

C N BISCARROSSE OLYM

11

13

GIORDANO Lea

OPTIMIST "ECOLE" 21.00 21.00 10
10.0
11
11.0

C N BISCARROSSE OLYM

[Retour début de page]

DIAZ Jerome
Président du Comité de Course

SOFER Abigail
Président du Jury


Produit le 23/06/2019 par PERILLEUX Brigitte et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019